Lotto #4

Francesco Toraldo
(Catanzaro, 1960)

Olio su tavola - 30cm x 70cm - Firmato fronte opera - provenienza collezione privata Lucca

Stima €500,00 - €700,00
Base d'asta: €300,00
Prezzo corrente: €550,00
Rilancio minimo €600,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto