Lotto #2

Horacio Garcia Rossi
(Buenos Aires, 1929 - Parigi, 2012)

" Bonne Annèe " , 2004
Collage su cartoncino - 15,5cm x 22,2cm - Firmato fronte opera - provenienza architetto Piccitto Palazzolo sull'Oglio

Stima €200,00 - €400,00
Base d'asta: €100,00
Prezzo corrente: €120,00
Rilancio minimo €140,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto