Lot #2

Horacio Garcia Rossi

(Buenos Aires, 1929 - Parigi, 2012)

Bonne Annèe

" , 2004

Collage su cartoncino - 15,5cm x 22,2cm - Firmato fronte opera - provenienza architetto Piccitto Palazzolo sull'Oglio

Quotation €200,00 - €400,00
Starting price: €100,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:03**