Lotto #15

Remo Brindisi
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

" Venezia "
Olio su tela - 30cm x 20cm - Firmato fronte opera - sul retro archivio Galleria Pace numero 464

Stima €500,00 - €700,00
Base d'asta: €400,00
Prezzo corrente: €420,00
Rilancio minimo €440,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto