Lotto #20

Giuseppe Banchieri
(Milano, 1927 - Ronchi di Massa, 1994)

" Figure nel cortile " , 1972
Olio su tela - 24cm x 30cm - Firmato e datato retro opera

Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €180,00
Prezzo corrente: €180,00
Rilancio minimo €180,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto