Lotto #3

Sergio Scatizzi
(Capannori, 1918 - Firenze, 2009)

" Paesaggio "
Olio su tavola - 54,5cm x 37,5cm - Firmato fronte opera - autentica su foto dell'artista

Stima €800,00 - €1.500,00
Base d'asta: €400,00
Prezzo corrente: €400,00
Rilancio minimo €420,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto