Lotto #17

Giuseppe Migneco
(Messina, 1903 - Milano, 1997)

" Figura femminile al balcone "
Acquerello su carta - 28cm x 22cm - Firmato fronte opera - sul retro timbro e firma Galleria Lemmetti Viareggio

Stima €700,00 - €900,00
Base d'asta: €500,00
Prezzo corrente: €500,00
Rilancio minimo €500,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto