Lot #17

Giuseppe Migneco

(Messina, 1903 - Milano, 1997)

Figura femminile al balcone

Acquerello su carta - 28cm x 22cm - Firmato fronte opera - sul retro timbro e firma Galleria Lemmetti Viareggio

Quotation €700,00 - €900,00
Starting price: €500,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:25**