Lotto #6

Simon Benetton
(Treviso, 1933)

" Senza Titolo " , 2000
Tecnica mista su cartoncino - 32cm x 21cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €200,00 - €350,00
Base d'asta: €150,00
Prezzo corrente: €150,00
Rilancio minimo €150,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto