Lotto #14

Giannetto Fieschi
(Zogno, 1921 - Genova, 2010)

" Calice e fiori "
Olio su tela - 35cm x 25cm - Firmato fronte opera - provenienza diretta dall'autore

Stima €500,00 - €1.000,00
Base d'asta: €300,00
Prezzo corrente: €300,00
Rilancio minimo €320,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto