Lotto #14

Giannetto Fieschi

(Zogno, 1921 - Genova, 2010)

Calice e fiori

Olio su tela - 35cm x 25cm - Firmato fronte opera - provenienza diretta dall'autore

Stima €500,00 - €1.000,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:19