Lotto #10

Davide Frisoni
(Rimini, 1965)

" Asfalto " , 2010
Olio su tela - 24cm x 30cm - Firmato datato e titolato retro opera

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00
Prezzo corrente: €250,00
Rilancio minimo €250,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto