Lot #10

Davide Frisoni

(Rimini, 1965)

Asfalto

" , 2010

Olio su tela - 24cm x 30cm - Firmato datato e titolato retro opera

Quotation €300,00 - €500,00
Starting price: €250,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:14**