Lotto #9

Francesco Tabusso
(Sesto San Giovanni, 1930 - Torino, 2012)

Tecnica mista su carta - 35cm x 50cm - Firmato fronte opera

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €250,00
Prezzo corrente: €250,00
Rilancio minimo €250,00 (rialzo €20,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto