Lotto #8

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

" Senza titolo " , 1950
China su carta - 27cm x 20cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €150,00 - €250,00
Base d'asta: Offerta libera
Lotto chiuso
L'asta è terminata mercoledì 18 settembre 2019 alle 17:37