Return to auction's catalogue
Lot #8
Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)
China su carta - 27cm x 20cm - Firmato e datato fronte opera
Senza titolo
" , 1950China su carta - 27cm x 20cm - Firmato e datato fronte opera
Quotation €150,00 - €250,00
Starting price: **Offerta libera**