Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 8 Settembre 2022, ore 17.30

Disponibile in diretta online su Gigarte

Il giorno 8 Settembre 2022, ore 17.30 sarà disponibile lo streaming online della battuta d'asta. Tutti coloro che hanno effettuato un'offerta o hanno inserito un lotto in osservazione riceveranno via mail link per seguire lo streaming. Per ulteriori informazioni o chiarimenti sui lotti in asta è possibile contattare il numero 329 5745175 o inviare una mail a amedeo@gigarte.com

Offerte Pre-Asta Aperte
Clicca sul lotto di interesse per visionare tutti i dettagli
Lotti in Asta

Pag 8/8

Pamela Pagano
(Roma, 1973)
" Miraggio " , 2020
Olio su tela
70cm x 70cm
Lotto #141
Base d'asta
€2.000,00
Livio Picotti
(Gorizia, 1946)
" Nichilismo "
Tecnica mista (terre, acrilico e vernice)
53cm x 48cm
Lotto #142
Base d'asta
€2.300,00
Enrico Thanhoffer
(Como, 1965)
" Spolverino " , 2022
Computer painting su alluminio
100cm x 100cm
Lotto #143
Base d'asta
€2.500,00
Enrico Thanhoffer
(Como, 1965)
" Einstein a 100 anni dal premio Nobel " , 2022
100cm x 100cm
Lotto #144
Base d'asta
€2.500,00
Luca De Marchi
(Venezia, 1965)
" High Thinking " , 2019
Olio e acrilico su tela - Trittico
80cm x 240cm
Lotto #145
Base d'asta
€3.000,00
Anna Teresa Ritacco
(Belvedere Marittimo, 1971)
" Fabule - Trittico " , 2021
Acquerello, matite e sculture in ferro ossidato (dim. 50cm x 40cm cad.)
50cm x 40cm
Lotto #146
Base d'asta
€3.600,00