Lotto #7

Antonio Carena
(Rivoli, 1925 - 2010)

" Lacerti di cielo "
Pastelli colorati su carta - 20,5cm x 15,5cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:11