Lot #7

Antonio Carena

(Rivoli, 1925 - 2010)

Lacerti di cielo

Pastelli colorati su carta - 20,5cm x 15,5cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Quotation €300,00 - €500,00
Starting price: €150,00
**L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:11**