Lotto #6

Kenneth Armitage
(Leeds, 1916 - Londra, 2002)

" Senza Titolo " , 1993
Lettera con disegno a pennarelli colorati - 30cm x 21cm - Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:10