Lot #6

Kenneth Armitage

(Leeds, 1916 - Londra, 2002)

" , 1993

Lettera con disegno a pennarelli colorati - 30cm x 21cm - Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Quotation €300,00 - €500,00
Starting price: €150,00
**L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:10**