Lotto #44

Sergio Scatizzi
(Capannori, 1918 - Firenze, 2009)

" Sul mare " , 1984
Olio su tavola - 40cm x 50cm - Provenienza Il Ponte Aste - Parere verbale positivo a cura dell'Archivio Sergio Scatizzi

Stima €700,00 - €900,00
Base d'asta: €450,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:58