Lot #44

Sergio Scatizzi

(Capannori, 1918 - Firenze, 2009)

Sul mare

" , 1984

Olio su tavola - 40cm x 50cm - Provenienza Il Ponte Aste - Parere verbale positivo a cura dell'Archivio Sergio Scatizzi

Quotation €700,00 - €900,00
Starting price: €450,00
**L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:58**