Lotto #43

Sante Monachesi
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Olio su tela - 60cm x 50cm - Firmato fronte opera - Presenta crackle sulla parte sinistra del dipinto

Stima €1.500,00 - €2.500,00
Base d'asta: €450,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:57