Lot #43

Sante Monachesi

(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Olio su tela - 60cm x 50cm - Firmato fronte opera - Presenta crackle sulla parte sinistra del dipinto

Quotation €1.500,00 - €2.500,00
Starting price: €450,00
**L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:57**