Lotto #2

Tino Stefanoni
(Lecco, 1937)

" Senza Titolo " , 1992
Pennarello e matita su cartoncino - 17cm x 11,3cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Stima €250,00 - €350,00
Base d'asta: €150,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:03