Lot #2

Tino Stefanoni

(Lecco, 1937)

" , 1992

Pennarello e matita su cartoncino - 17cm x 11,3cm - Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista

Quotation €250,00 - €350,00
Starting price: €150,00
**L'asta è terminata lunedì 13 settembre 2021 alle 17:03**