Lotto #6

Klaus Karl Mehrkens
(Brema, 1955)

" Paesaggio " , 2004
Olio su tela - 30cm x 35cm - Firmato e datato retro opera

Stima €500,00 - €700,00
Base d'asta: €300,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:38