Lot #6

Klaus Karl Mehrkens

(Brema, 1955)

Paesaggio

" , 2004

Olio su tela - 30cm x 35cm - Firmato e datato retro opera

Quotation €500,00 - €700,00
Starting price: €300,00
**L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:38**