Lotto #15

Tino Vaglieri
(Trieste, 1929)

" Abbattimento di un monumento " , 1973
Olio su tela - 90cm x 70cm - Firmato titolato e datato retro opera

Stima €800,00 - €1.000,00
Base d'asta: €550,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:48