Lot #15

Tino Vaglieri

(Trieste, 1929)

Abbattimento di un monumento

" , 1973

Olio su tela - 90cm x 70cm - Firmato titolato e datato retro opera

Quotation €800,00 - €1.000,00
Starting price: €550,00
**L'asta è terminata martedì 09 novembre 2021 alle 18:48**