Lotto #64

Remo Squillantini
(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

" Figure "
Olio su tavola - 70cm x 50cm - Firmato fronte e retro opera

Stima €2.000,00 - €2.500,00
Base d'asta: €1.000,00
Prezzo corrente: €1.150,00
Rilancio minimo €1.200,00 (rialzo €50,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto