Lot #64

Remo Squillantini

(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

Figure

Olio su tavola - 70cm x 50cm - Firmato fronte e retro opera

Quotation €2.000,00 - €2.500,00
Starting price: €1.000,00
**L'asta è terminata giovedì 05 novembre 2020 alle 18:45**