Lotto #63

Dalu Zhao
(Beijing, 1953)

" Senza Titolo " , 2000
Olio su tela - 100cm x 160cm - Firmato e datato fronte opera

Stima €15.000,00 - €20.000,00
Base d'asta: €9.000,00
Prezzo corrente: €9.000,00
Rilancio minimo €9.000,00 (rialzo €100,00)

Vuoi ricevere aggiornamenti? Segui questo Lotto