Lot #63

Dalu Zhao

(Beijing, 1953)

" , 2000

Olio su tela - 100cm x 160cm - Firmato e datato fronte opera

Quotation €15.000,00 - €20.000,00
Starting price: €9.000,00
**L'asta è terminata giovedì 05 novembre 2020 alle 18:37**