Lotto #121

Francesco Dea
(Napoli, 1972)

" Influssi Lunari " , 2016
Tecnica mista su tela - 100cm x 100cm - Firmato fronte e retro opera - Certificato di autenticità dell'autore

Stima €1.600,00 - €1.800,00
Base d'asta: €900,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 19:48