Lot #121

Francesco Dea

(Napoli, 1972)

Influssi Lunari

" , 2016

Tecnica mista su tela - 100cm x 100cm - Firmato fronte e retro opera - Certificato di autenticità dell'autore

Quotation €1.600,00 - €1.800,00
Starting price: €900,00
**L'asta è terminata lunedì 09 marzo 2020 alle 19:48**