Lotto #5

Bruno Munari
(Milano, 1907 - 1998)

Tecnica mista su disco - 30cm x 30cm - Provenienza collezione privata Lucca

Stima €100,00 - €200,00
Base d'asta: €50,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:07