Lot #5

Bruno Munari

(Milano, 1907 - 1998)

Tecnica mista su disco - 30cm x 30cm - Provenienza collezione privata Lucca

Quotation €100,00 - €200,00
Starting price: €50,00
**L'asta è terminata martedì 23 febbraio 2021 alle 17:07**