Lotto #89

Vincenzo Mascia
(Santa Croce di Magliano, 1957)

" Struttura 02/04 " , 1996
Acrilico su legno - 43cm x 42cm - Firmato retro opera - provenienza Arte Struktura

Stima €400,00 - €900,00
Base d'asta: €100,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:06