Lot #89

Vincenzo Mascia

(Santa Croce di Magliano, 1957)

Struttura 02/04

" , 1996

Acrilico su legno - 43cm x 42cm - Firmato retro opera - provenienza Arte Struktura

Quotation €400,00 - €900,00
Starting price: €100,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:06**