Lotto #41

Lucio Venna
(Venezia, 1897 - Firenze, 1974)

" Candelabro verde " , Anni 60
Olio su tela - 50cm x 35cm - Firmato fronte opera

Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €250,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 18:00