Lot #41

Lucio Venna

(Venezia, 1897 - Firenze, 1974)

Candelabro verde

" , Anni 60

Olio su tela - 50cm x 35cm - Firmato fronte opera

Quotation €400,00 - €700,00
Starting price: €250,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 18:00**