Lotto #35

Gualtiero Nativi
(Pistoia, 1921 - Greve in Chianti, 1999)

" Struttura col giallo centrale " , 1981
Acrilico su cartone riportato su tavola - 50cm x 45cm - Firmato e datato retro opera - riporta su telaio numero 8135 - in attesa di archiviazione, sarà pubblicato sul terzo volume

Stima €3.000,00 - €3.500,00
Base d'asta: €2.500,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:49