Lot #35

Gualtiero Nativi

(Pistoia, 1921 - Greve in Chianti, 1999)

Struttura col giallo centrale

" , 1981

Acrilico su cartone riportato su tavola - 50cm x 45cm - Firmato e datato retro opera - riporta su telaio numero 8135 - in attesa di archiviazione, sarà pubblicato sul terzo volume

Quotation €3.000,00 - €3.500,00
Starting price: €2.500,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:49**