Lotto #24

Giuseppe Chiari
(Firenze, 1926 - 2007)

" Senza Titolo " , Anni 2000
Tecnica mista ed applicazioni su tavola - 40cm x 30cm - Autentica su foto e provenienza Galleria Nozzoli Empoli

Stima €700,00 - €1.000,00
Base d'asta: €550,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:31