Lot #24

Giuseppe Chiari

(Firenze, 1926 - 2007)

" , Anni 2000

Tecnica mista ed applicazioni su tavola - 40cm x 30cm - Autentica su foto e provenienza Galleria Nozzoli Empoli

Quotation €700,00 - €1.000,00
Starting price: €550,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:31**