Lotto #102

Alberto Cerchi
(XX sec)

" Modello Costruttivo " , 1995
Acrilico e mista su tavola - 40cm x 42cm - Firmato e datato retro opera - provenienza Arte Struktura

Stima €300,00 - €500,00
Base d'asta: €50,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:23