Lot #102

Alberto Cerchi

(XX sec)

Modello Costruttivo

" , 1995

Acrilico e mista su tavola - 40cm x 42cm - Firmato e datato retro opera - provenienza Arte Struktura

Quotation €300,00 - €500,00
Starting price: €50,00
**L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:23**