Lotto #31
Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Settembre 2023, ore 17.00 (Disponibile in diretta online su Gigarte)

Andrea Raccagni

(Imola, 1921 - 2005)

Olio su tavola - 40cm x 40cm - Firmato fronte opera

Stima €700,00 - €900,00
Base d'asta: €600,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 18 settembre 2023 alle 17:46