Lotto #65
Marcel Janco
(Bucarest, 1895 - Ein Hod, 1984)
Biro su carta - 30cm x 20cm - Firmato datato e dedicato fronte opera - Provenienza collezione Pagani
" , 1969Biro su carta - 30cm x 20cm - Firmato datato e dedicato fronte opera - Provenienza collezione Pagani
Stima €300,00 - €600,00
Base d'asta: €250,00